Интересует цена?

Акции

Все акции
  • Сайдинг DÖCKE. Скидка на комплектацию 10%

    Успейте купить. Срок действия акции ограничен.

    Подробнее

Перезвонить?

Представьтесь, пожалуйста*
Ваш телефон*
CAPTCHA
Введите слово на картинке*
Ваша заявка принята!

Обучение БРААСу!

Обучение БРААСу!

01.02.2016

         На последней неделе января, на базе ВЫСОТАремстрой, совместно с  ООО «БРААС ДСК-1» было проведено обучение волгоградских подрядчиков работе с кровельным материалом – натуральная черепица.
         Натуральная черепица (керамическая или цементно-песчаная) всё  большие и большие появляется на крышах домов г. Волгограда, но отсутствие квалифицированного подрядчика – одна из самых веских причин, по которым заказчики не выбирают натуральныю черепицу. Теперь мы смело можем заявить, что эта проблема решена для нашего города. За два дня плодотворной работы 24 кровельщика изучили особенности производства, монтажа и эксплуатации крыш из черепицы БРААС.
семинар брасс  
        Помимо этого на стенде были подробно разобраны все узлы и варианты их решения на черепичной крыше. Специалисты с завода  БРААС подробно объяснили о различных комплектациях этой кровельной системы, как оказалось возможны варианты, при которых конечная стоимость крыши из Браса будет не сильно отличаться от крыш из других кровельных материалов.

         Обращайтесь к нам за просчетом различных смет Вашей крыши, возможно и для Вас мечта о черепичной кровле значительно ближе, чем предполагалось!
семинар брасс2  

          Уважаемые кровельщики, обращаем Ваше внимание на планируемые в ближайшее время у нас семинары: 

15-20 февраля: «Шинглас – гибкая черепица в скатных кровлях» 

1-3 марта: «РУУККИ – металлические кровли №1» 

29-30 марта: «Норт – составы для обгне-биозащиты деревянных конструкций»

   

 Вы можете принять участие в этих мероприятиях, отправив заявку на электронную почту: oksana@vysota-rs.ru, или по телефону: 8-917-330-70-51 Оксана.


Возврат к списку